«Колорадо» впервые в сезоне пропустил менее 3 шайб за матч – 1 в игре с «Сан-Хосе». Аннунен отразил 25 из 26 бросков

«Колорадо» впервые в сезоне пропустил менее 3 шайб за матч.

«Эвеланш» обыграли «Сан-Хосе» (4:1) в регулярном чемпионате НХЛ. 

Победа стала для команды под руководством Джареда Беднара второй в 6 играх в сезоне. При этом денверцы впервые пропустили менее 3 шайб за матч. 

Основной вратарь «Колорадо» Александр Георгиев остался в запасе. Юстус Аннунен впервые в сезоне вышел в старте и отразил 25 из 26 бросков. 

В текущем сезоне у команды пропущено 29 шайб в 6 играх. Средний показатель (4,83 за игру) является худшим в НХЛ.

Популярные комментарии
TR31HK
Вот что животворящий приезд Вэла в Денвер и начало его тренировок первых, начало вообще подготовки, с лавинами делает)))
Игорь Васильев
Пока Юстас лучше Алекса
Stas_M
Когда уже Беднар додумается, что Аннунену необходимо дать стабильное время в основе, чтобы посмотреть на что он годится. В следующем году очевидно же без Георгиева, так дай шанс второму вратарю, чтобы понимать можно ли на него хотя бы как-то рассчитывать. Нет, ставит раз через пять, понятно, что тот проваливается от недостатка практики и картины вообще никакой
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий