Мареска об 1:2 с «Ливерпулем»: «Если проигрывать, то лучше так. Мне понравилась игра «Челси», большая часть матча прошла под нашим контролем»

Энцо Марсека доволен игрой «Челси» с «Ливерпулем», несмотря на поражение (1:2).

«Нам не нравится проигрывать или терять очки, но мне действительно понравилось, как мы сыграли. Мы заслуживали большего, наше выступление было хорошим.

Большая часть игры прошла под нашим контролем. У нас были моменты, мы владели мячом. Нам не нравится проигрывать, но если выбирать, то лучше так. Команда играла смело как с мячом, так и без него.

Я не думаю, что эта игра определяет то, где мы находимся. Мы подготовились наилучшим образом, план сработал довольно хорошо. Нужно реализовывать моменты, но в целом я очень доволен игроками», – сказал главный тренер «Челси» в интервью Sky Sports.

Источник: BBC
Популярные комментарии
mr Gadisov
Он всегда отрабатывал
Ответ на комментарий Промах Мораты
нуньес понял, что в атаке бесполезен и начал в защите отрабатывать
Промах Мораты
пара моментов у него было
Ответ на комментарий Liquidozz
На заметку следующим коммандам: держите Палмера индивидуально и будет вам счастье.
Liquidozz
На заметку следующим коммандам: держите Палмера индивидуально и будет вам счастье.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий