Защитник «Торпедо» Конюшков: «Хочется привезти Кубок Гагарина в Нижний Новгород»

Богдан Конюшков заявил о желании выиграть Кубок Гагарина с «Торпедо».

– Чего лично вы мечтаете добиться с «Торпедо»?

– Всегда хочется что-то выигрывать. Сколько бы очков игрок ни набирал, его будут судить по тому, сколько он выиграл. Есть желание, конечно, объять необъятное, но в то же время наслаждаться процессом здесь и сейчас.

Хочется выиграть что-то с Нижним Новгородом. Как Игорь Николаевич правильно заметил, город этого давно достоин. И новая арена, которая строится, тому подтверждение. Сейчас все мысли о «Торпедо» и о сезоне, о плей-офф тоже думаешь, хотя пока рано. Поэтому, можно сказать, есть приятное ожидание от всего этого сезона. Хочется, конечно, привезти Кубок в Нижний Новгород. Понятно, что это будет очень тяжело, но мы будем очень стараться.

– Вы чувствуете, что в этом году команда на многое способна?

– Каждый год так думаешь. Понятно, что многие могут сомневаться и будут сомневаться, но нам это не важно. Все понимают, зачем мы играем, зачем залечиваем травмы, зачем через какие-то психологические проблемы проходим. И надеюсь, что все сложится в нашу сторону, – сказал защитник «Торпедо».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Дмитрий Пузырёв
Вслух о таких желаниях не говорят, можно сглазить... :-)
Тренерские конспекты Бормана
Как можно выиграть если бюджет официально в 10 раз меньше чем у СКА? Без учета трюков Марино с зп и без учета административного ресурса?!
Матроскин52
Хорошая мечта… Двигайтесь к ней!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий