«Надеюсь, это его расстроит». Шакил О’Нил поставил Виктора Вембаньяму 31-м в своем рейтинге лучших игроков

Шакил О’Нил объяснил свою оценку Виктора Вембаньямы.

Легендарный центровой поставил французского форварда 31-м в своем рейтинге лучших баскетболистов на текущий момент.

«Как говорил мой отец, ты хорош, но недостаточно.

Когда твоя команда не попадает в плей-офф, когда ты ее лидер, неважно, кто рядом с тобой, ты должен побеждать. Учитывая приход Криса Пола и пару других шагов, они должны быть неплохи. Но пока он около тридцатки.

Надеюсь, это расстроит его. Как верховный лидер альянса «больших», как и в отношении всех других, которые считают, что я их оскорбил, надеюсь, что это его огорчит. Тебе не надоело, что защитники получают все внимание? Сделай что-нибудь по этому поводу», – заключил О’Нил.

Вембаньяма занял 11-ю строчку недавнего рейтинга от ESPN.

Популярные комментарии
DeX
Времена меняются, но Шак по-прежнему буллит больших, претендующих на его величие
jerry40
Человек провел 1 сезон в НБА, а стал уже 31-м в личном списке Шакила
Невралгия Ребрачи
Думаю, что Вембаньяма не трясётся как с*чк* в благоговейном трепете, когда к нему обращается Шакил. Он его воспринимает не более чем Дед Мороза, на котором рос в детстве, но сейчас он для него существует только в роли образа. Не думаю, что он даже как то отреагирует на это заявление. Зато вброс Шакила теперь открывает ему лёгкий флёр участия в будущем успехе, в стиле "помните я говорил про 31 строчку, это он мне хотел доказать, да, это я его замотивировал".
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий