Иньиго о Ямале: «Мы должны помочь ему не отвлекаться от футбола, вокруг много соблазнов. У 17-летних игроков сегодня другая ментальность, они уже многое испытали в своем возрасте»

Иньиго Мартинес высказался о потенциале Ламина Ямаля.

«Нам известно, каким потенциалом обладает Ламин. Не стоит торопить события. За такой короткий промежуток времени он показал свой талант, и мы должны помочь ему не отвлекаться, потому что в мире футбола легко поддаться разным соблазнам.

Он – парень с головой на плечах и знает, чего хочет, поэтому в нем есть уверенность. Мы надеемся, что он продолжит играть на том же уровне.

Вместе с Робертом [Левандовским] я один из ветеранов команды, но молодые игроки сегодня обладают другой ментальностью. Они не кажутся 17 или 18-летними. Они уже многое испытали для своего возраста, и мы стараемся помогать молодым игрокам всеми возможными способами, чтобы они чувствовали себя комфортно.

Они показывают, что более чем достойны играть за «Барсу», – сказал защитник сине-гранатовых в интервью Club del Deportista.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
vottakoi!
Сначала ждали Германию и Францию, теперь вот Реал и баварию)
Ответ на комментарий войд
как ж они достали пиарить этого бегунка жду матчей с Баварией и Реалом,где будет виден реальный уровень распиаренного ноунейма)
JohnnyMulka
ментальность другая это бесспорно современное поколение 17-18 летних по развитию, во времена интернета, как условные 30-летние и это отлично насчет, многое пришлось испытать - абсолютно не согласен, скорее наоборот но это не плохо, а наоборот хорошо
Дмитрий Пузырёв
Они и много испытали уже и много заработали. И не только денег, но и болячек.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий