Джонни Эванс: «Тен Хаг – сильный духом человек, восхищаюсь им за это. Он всегда очень позитивен и принципиален в том, как хочет работать»

Джонни Эванс поделился мнением относительно тренера Эрика тен Хага.

«Он очень сильный духом человек. Я восхищаюсь им за это.

Вы видите, что он очень принципиален в том, как хочет работать, и в том, какой он человек. Эрик очень редко меняется.

Он демонстрирует настоящую силу и то, кем он себя считает, и кем он хочет быть. Восхищаюсь им за эту силу и мужество. Он всегда очень позитивен.

Это важно, потому что это работа тренеров – создавать ​​обстановку и культуру в клубе, чтобы мы продолжали развивать ее, улучшать результаты и, само собой, положение в чемпионате», – сказал защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
ten Hag
Джонни, откуда тебе знать, местным комментаторам виднее :)
Answer1
Принципиален? Возможно, но также можно сказать, что абсолютно не гибкий - это возможно, хорошо когда ты руководишь молодежью, либо рядовыми игроками, делая из них солдатов своей тактики, но абсолютно не работает в работе со звездами, чтобы так гнуть свою линию, нужно быть, наверное, гением тактики типа Пепа, либо обладать неоспоримым авторитетом, как, например, у Зидана.
kaka10
Тен Хаг принципиально разваливает клуб и не ставит игру. Вот это характер
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий