Канчельскис о лекциях Фергюсона в РФС: «Я мог бы посодействовать. Ему надо сделать предложение, от которого он не откажется. Сейчас не каждый поедет в Россию, но когда все кончится – почему нет?»

Андрей Канчельскис хотел бы, чтобы Алекс Фергюсон приехал в Россию.

«Лекции надо читать хотя бы неделю. Если Гвардиола приедет на неделю, это будет интересно. Я бы обязательно сходил.

Что касается сэра Алекса Фергюсона, ему надо сделать такое предложение, от которого он не откажется. Фергюсон же дает лекции в университетах США.

Конечно, сейчас не каждый приедет в Россию из-за текущей ситуации в мире. Но когда все закончится – почему бы и нет? Я мог бы посодействовать РФС, чтобы он приехал в Россию, это не проблема», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед».

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Sinister Kid
И Вопросы из зала: Вы знаете, кто такой Гильермо Абаскаль? Как чеканка влияет на уровень футболиста?
TaR
Когда бы все закончилось….
kokakoka
А когда всё кончится?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий