Смягчено наказание «Атлетико» за бросание предметов фанатами в Куртуа: частичное закрытие трибун на один матч вместо трех, штраф – 3 тысячи евро

Наказание «Атлетико» за поведение болельщиков во время дерби с «Реалом» уменьшено.

Игра 8-го тура Ла Лиги (1:1) была приостановлена на 15 минут после того, как фанаты «матрасников» стали бросать различные предметы в Тибо Куртуа, желая голкиперу «Реала» смерти. Также с трибун выкрикивали оскорбительные лозунги.

По итогам матча «Атлетико» наказали частичным закрытием трибун на 3 домашних матча чемпионата и штрафом в размере 45 тысяч евро. Клуб обжаловал дисциплинарные меры в Апелляционном комитете.

Апелляция «Атлетико» была удовлетворена. Трибуны будут частично закрыт на один матч вместо трех, а штраф составит 3 тысячи евро.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Dexter Morgan
Очень мягкое наказание. Надо было строже штрафовать. Но я не удивлён. А потом опять всё по новой начнётся.
Саша Хасиатулин
Это вообще не наказание.
vadimevstratov2@gmail.com
Матрасники неисправимы.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий