Ростислав Вергун: «Не будем отказываться от быстрой и энергозатратной манеры игры – это наша ДНК»

Ростислав Вергун отметил, что «Уралмашу» не хватило сил на конец матча с «Локо».

«Поздравляю «Локомотив» с победой. К сожалению, у нас не хватило сил поддерживать до финальной сирены ту интенсивность, которая позволяла нам лидировать большую часть матча.

Не потратили ли мы слишком много сил в быстрых отрывах в начале матча? Надо анализировать. Но отказываться от быстрой и энергозатратной манеры игры мы не будем – это наша ДНК. Только в таком стиле можем обыгрывать команды, которые больше нас на каждой позиции», – сказал главный тренер «Уралмаша».

Популярные комментарии
heivani
Здесь все прозрачно: одной играющей пятеркой/Уитакер, Нельсон, Даглас, Мартин, Зайцев/ матчи с топовыми командами не выигрываются. О’Брайант, судя по тому, за сколько команд он поиграл, вряд ли и <У>принесет особую пользу. Могу конечно и ошибаться, в команде он всего ничего, но похоже кота в мешке купили. А вот с игрой остальных, просто беда-печаль.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий