Бучельников про Ротенберга: «Огромный фанатик хоккея. Скидывает в командные чаты моменты с игр НХЛ, КХЛ, следит. Чем больше таких людей будет, тем лучше для нашего хоккея»

Дмитрий Бучельников высказался о работе с Романом Ротенбергом.

– Какой Роман Ротенберг как тренер?

– Очень хороший мотиватор. Может любого замотивировать просто с полщелчка. Много подсказывает и он, и тренерский штаб, что мне очень нравилось. Подробный разбор игр наших и соперника, схемы, системы – все показывали, и намного проще играть было. Очень интересный опыт был для меня.

– Он действительно такой фанатик хоккея?

– Конечно, он еще и после тренировок остается, с вратарями играет, бросает. Следит за хоккеем много и в командные чаты скидывает моменты с игр из НХЛ, из КХЛ.

Я думаю, он такой огромный фанатик хоккея. И чем больше таких людей будет, тем лучше для нашего хоккея, – сказал бывший форвард СКА, выступающий за «Витязь». 

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
LechK1nG
Быть "фанатиком" недостаточно чтобы быть хорошим тренером.
sd4fmwrvz8
Еще одного такого фаната хоккея наш хоккей не переживет точно
Антон Bratishchev
Знатно лизнул
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий