Терещенко о контракте Шестеркина: «Его требования нормальны – игра, уровень хоккея, профессионализм. Либо «Металлург» подпишет, как сказал Разин»

Алексей Терещенко высказался по поводу переговоров по контракту Игоря Шестеркина.

Ранее появилась информация, что российский голкипер отклонил предложение «Рейнджерс» о договоре на 8 лет с зарплатой 11 миллионов долларов в год.

«Конечно, Игорь заслуживает. Почему нет? Это его игра, уровень хоккея, который он демонстрирует.

Это есть и профессионализм. Желание и стремление побеждать. Его требования нормальны.

Либо, как сказал Андрей Разин в шутку, что если в следующем году Шестеркин не продлит контракт с «Рейнджерс», то его подпишет «Металлург».

Небольшой троллинг», – сказал Алексей Терещенко.

Популярные комментарии
ARAMIS777
Не знаю насколько нужно увеличить предложение, но Рейнджерс обязательно должен его подписать. Иначе о Кубке Стэнли вообще можно будет забыть на несколько лет. А так вообще, если говорить о Кубке Стэнли для Рейнджерс, мне что-то думается, что этот год последний для его завоевания. Дальше будет сложнее это сделать, по ряду причин.
мик джагер
он наверное не хочет такой долгосрочный контракт....
мик джагер
а может и правда его в Питер приглашают, дадут бонусы какие-нибудь...,что нибудь придумают... все по закону..
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий