44-летний Гловер Тейшейра готов вернуться в ММА

Бывший чемпион UFC Тейшейра рассказал о возможном возвращении.

«На днях спарринговал с Поэтаном [Алексом Перейрой], и он такой: «Черт, Гловер, ты должен вернуться!». Я хорошо себя чувствую, тренируюсь каждый день. Пока ничего конкретного не запланировано, но продолжаю искать вызовы. Трудно тренироваться без причины. Хочу соревноваться», – заявил Тейшейра.

Гловер Тейшейра ушел из ММА в 2023 году после двух поражений кряду. После этого он занялся тренерской деятельностью и был в лагере чемпиона UFC Алекса Перейры, когда тот готовился к боям с Джамалом Хилом, Иржи Прохазкой и Халилом Раунтри.

«Я хотел бы драться бесконечно». Тейшейра мечтал стать чемпионом UFC в 43 года, но кроваво проиграл

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
Viktor Morosow
таким людям, с такой силой воли, завидовать надо,а не обзывать их клоунами
Ответ на комментарий DEMETRIOUS JOHNSON
Для чего эти клоуны так "красиво" завершают карьеры в родных местах? Чтобы через год-два кричать "Я возвращаюсь"? Что Масвидаль, что этот.
SimpleSimon
Гловеру уважение в любом случае.
Друг Джордана
Думаю, таким людям как Гловер, сложно завершать. Если он активно тренируется, чувствует себя отлично, то, конечно, у него в голове мысль «я еще могу. Я бы смог выиграть того-то или этого». Другое дело, что на деле может быть не так, и в октагоне он сдуется за пару минут. Но думает он как человек, как спортсмен, как боец из лучшей лиги мира
Ответ на комментарий DEMETRIOUS JOHNSON
Для чего эти клоуны так "красиво" завершают карьеры в родных местах? Чтобы через год-два кричать "Я возвращаюсь"? Что Масвидаль, что этот.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий