Иньеста о противостоянии «Барсы» Пепа и «Реала» Моуринью: «Не люблю говорить о том времени. В сборной мы сходили с ума, атмосфера была нездоровой»

Андрес Иньеста оценил влияние соперничества «Реала» и «Барсы» на сборную Испании.

Экс-полузащитник «блауграны», завершивший карьеру, высказался о периоде противостояния Пепа Гвардиолы и Жозе Моуринью. Гвардиола тренировал «Барселону» с 2008 по 2012 год, а Моуринью возглавлял «Реал» с 2010-го по 2013-й.

«Не люблю говорить о том периоде в сборной. Атмосфера не была здоровой. Мы сходили с ума. Подавляющее большинство сборной составляли [игроки] «Барсы» и «Реала», и на сборах было неуютно», – сказал экс-полузащитник «Барселоны» и сборной Испании

Источник: Marca
Популярные комментарии
Penarol
Мне кажется, что это было великое время настоящего, а не «модерн» футбола. С великой любовью и великой же ненавистью. Очень скучаю по «тому» спорту, как бы он не казался кому-то неправильным сейчас.
RAMIK
Моуриньо просто чудесно делал свою работу, научив тот Реал выигрывать и воевать. Да и на сборную судя по результатам это шло только на пользу
Цезарь-44
какая польза?только вражду между сборниками посеял,а чемпионами европы и мира они до моура вообще то стали
Ответ на комментарий RAMIK
Моуриньо просто чудесно делал свою работу, научив тот Реал выигрывать и воевать. Да и на сборную судя по результатам это шло только на пользу
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий