Канчельскис хотел бы пройти стажировку у Гвардиолы: «Хорошая идея, почему бы и нет. Думаю, Пеп не такой закрытый, как тен Хаг»

Андрей Канчельскис хотел бы пройти тренерскую стажировку у Пепа Гвардиолы.

«Нет ли желания к Гвардиоле приехать? Кстати, не думал об этом, хорошая идея. Почему бы и нет. Думаю, Гвардиола не такой закрытый, как тен Хаг. Это тен Хаг вот закрылся ото всех, странные ребята – голландцы.

Мне было бы интересно к Гвардиоле попасть, посмотреть на тренировочный процесс. Тут и «Манчестер Юнайтед» может проснуться, когда увидит, что в «Сити» приехал. Надо просто найти время, назначить конкретную дату, поехать и договориться – не проблема.

Сейчас есть свои дела, надо найти для начала работу, а стажировка подождет», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». 

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
gukmamop
А губозакатывательную машинку хочет?
CONST_VAN_G
Пеп не узнает это распухшее пропитое лицо...
igorkruglov
Гвардиола, конечно, не такой закрытый, как Тен Хаг, но и не настолько открытый, чтобы приглашать на стажировку Канчельскиса
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий