«Фенербахче» Моуринью хочет арендовать Гюлера на вторую часть сезона. «Реал» может рассмотреть этот вариант

Арда Гюлер может перейти из «Реала» в «Фенербахче».

По информации As, турецкий клуб планирует связаться с мадридцами, чтобы обсудить возможность перехода 19-летнего полузащитника на правах аренды перед второй частью сезона. Сейчас «Фенербахче» внимательно следит за ситуацией с игроком. 

«Реал» не хочет продавать Гюлера, но вариант с арендой рассмотреть готов. Считается, что важным пунктом в переговорах станет готовность «Фенербахче» покрывать зарплату игрока. 

Гюлер принял участие в 7 матчах Ла Лиги в текущем сезоне, проводя на поле в среднем 35 минут. «Фенербахче», который тренирует Жозе Моуринью, занимает 4-е место в таблице чемпионата Турции с 16 очками после 7 туров. 

Источник: As
Популярные комментарии
Корни Дзюбы
Пытаются усилиться к товарняку с Зенитом
Anya Belova
Ага, у Реала тогда кто в полузащите останется??? Если сейчас кого-то явно могут выдернуть в линию защиты (Тчуамени в центр защ, писали про Вальверде вместо Карвахаля) Да, он не оборонительный игрок и не стартового состава, но уже может влиять на результат Гюлеру можно было уходить в аренду в том году, но не в этом с таким количеством травм
Edwin_Hubble
Мягкий знак хочет предложить те дружбу.
Ответ на комментарий Корни Дзюбы
Пытаются усилиться к товарняку с Зенитом
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий