Кайл Кузма: «Если бы перешел в «Даллас», он бы не стал тем, кем он стал»

Кайл Кузма не жалеет о том, что отклонил предложение «Далласа» в прошлом сезоне.

«Абсолютно не жалею. «Мэверикс» стали теми, кем они стали, во многом благодаря приобретению еще одного центрового и форварда. Если бы я перешел в «Далласа», этого бы не произошло, они бы не получили двух эффективных игроков.

Посмотрите на команду, которая выиграла чемпионат. Это была не команда с тремя или четырьмя игроками, это была команда с шестью или семью очень хорошими игроками — Джейленом Брауном, Джейсоном Тейтумом, Дерриком Уайтом, Дрю Холидэем, Кристапсом Порзингисом, Элом Хорфордом. «Далласу» нужны были еще игроки», – сказал форвард «Вашингтона».

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Артур Артур
Чемпион всё по фактам раскидал, пускай Даллас с Дончичем гоняется и дальше за перстнем, пока Куз с другим чемпионом Джей Пи наслаждаются жизнью.
Tim Timson
философа Вашик вырастил)
Nikita Dorodenko
Зато Вашингтон стал тем, кем стал
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий