Подавляющее большинство генеральных менеджеров НБА считают «Бостон» главным претендентом на победу в сезоне-2024/25

Генеральные менеджеры НБА считают, что «Бостон» выиграет второй титул подряд.

НБА опубликовала результаты ежегодного опроса генеральных менеджеров лиги. 80 процентов функционеров считают, что «Селтикс» станут чемпионами сезона-2024/25. На втором месте «Оклахома».

Какая команда выиграет финал НБА 2025 года?

1. «Бостон» – 83%

2. «Оклахома» – 13%

3. «Даллас» – 3%

В прошлом году «Бостон» и «Денвер» получили 33% голосов.

Популярные комментарии
Heckfy5991
И я всё же не до конца уверен что даже нынешний Денвер так уж плохо. Он проиграли в серии на 7 матчей, при этом всего два стартера играли хорошо. Я до сих пор готов поверить, что они смогут выйти в финал и вжарить.
Казбек Бимбасов
Выйти в финал шансы у них есть, но их шансы на это оцениваются наверное пониже чем у Оклахомы и Далласа и против Финикса, Миннесоты их шансы будут оцениваться примерно как 50-50, в то время как Бостон против любой команды будет идти фаворитом с огромным запасом, в том числе и против любой возможной команды с запада в финале, так что чисто технически все по делу
Ответ на комментарий Heckfy5991
И я всё же не до конца уверен что даже нынешний Денвер так уж плохо. Он проиграли в серии на 7 матчей, при этом всего два стартера играли хорошо. Я до сих пор готов поверить, что они смогут выйти в финал и вжарить.
Tim Timson
83% да они троллят)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий