40 процентов генеральных менеджеров НБА доверили бы решающий бросок Стефену Карри

Руководители клубов НБА доверили бы решающий бросок Стефену Карри.

НБА опубликовала результаты ежегодного опроса генеральных менеджеров лиги. 40 процентов функционеров считают Стефена Карри лучшим скорером в клатче. Как и в прошлом году, разыгрывающий «Голден Стэйт» получил наибольшее количество голосов.

Какому игроку вы бы доверили бросок, когда на кону матч?

1. Стефен Карри, «Голден Стэйт» – 40%

2. Кевин Дюрэнт, «Финикс» – 23%

3. Лука Дончич, «Даллас» – 10%

4-5. Никола Йокич, «Денвер» – 7

4-5. Дэмиан Лиллард, «Милуоки» – 7%

Также получили голоса: Демар Дерозан («Сакраменто»), Шай Гилджес-Александер («Оклахома»), Кайри Ирвинг («Даллас»), Джамал Мюррэй («Денвер»).

В прошлом году: Стефен Карри – 37%

Популярные комментарии
totocash
лучший клатчер прошлого сезона и плей-офф олимпиады, вполне разумно
Goddemic
в прошлом сезоне у Карри: 45% 3pt за 4 минуты до конца (когда разница между командами в пределах 6 очков) 46% 3pt за 2 минуты до конца (разница в пределах 4 очков) 55% (!!!) 3pt - в последние 24 секунды матча (разница в пределах 3 очков)
Ответ на комментарий Учительгода2020
При том, что он в 9 из 10 промажет, если будет бросать с сиреной. Это его одно из самых слабых мест.
ST-L
ну конечно генменеджеры клубов нба разве разбираются в этом, в отличии от учителя года 2020
Ответ на комментарий Учительгода2020
При том, что он в 9 из 10 промажет, если будет бросать с сиреной. Это его одно из самых слабых мест.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий