Семененко о работе с хореографом из Южной Кореи: «Открыл для себя новые моменты, новые фишки. Есть у азиатских фигуристов это плавное кошачье катание»

Евгений Семененко рассказал о работе с южнокорейским хореографом Йе Джи Шин.

«Приехали на сборы, и так совпало, что там был хореограф из Южной Кореи. Поставили короткую программу. Я открыл для себя новые моменты, новые фишки.

Думаю, зрители оценили идеи моего штаба и хореографа положительно. Каждый зритель может заметить по постановке программы, какой хореограф работал с этим спортсменом.

Как мне кажется, есть у азиатских фигуристов это плавное кошачье катание. Я для себя этот момент заметил», – сказал двукратный чемпион России в интервью Первому каналу.

«Спасибо, Евгений, ты тронул мое сердце». Хореограф Йе Джи Шин опубликовала видео танца на льду с Семененко

Источник: Первый канал
Популярные комментарии
Тайга86
Этот стиль очень идёт Жене. К-поп - яркая и запоминающаяся прога, где он был необычайно органичен. А поучиться у азиатов всегда было чему...Впрочем, как и им у нас.
БезызбежноНаКрасный
Жене, главное - не ходить к ним в общагу, когда девки квасить сядут
Док Аксель
Что есть, то есть в плане мягкого скольжения и таких же прыжков у японских и корейских фигуристов.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий