Хавбек «Ростова» Щетинин перед «Спартаком»: «Нам одного очка будет мало — надо три набирать в любом случае. Исправим реализацию – все получится» 

Хавбек «Ростова» Кирилл Щетинин высказался в преддверии матча со «Спартаком».

Игра 11-го тура Мир РПЛ пройдет в субботу в Москве.

«Спартак» — хорошая команда, которая старается в футбол играть и хорошо в него играет. Хорошо усилились они летом, пришел неплохой игрок Барко, Маркиньос из «Ференцвароша» тоже нравится. В общем, сильная команда у них. 

И матч с ними очень интересный будет. Нам одного очка за ничью будет мало — надо три набирать в любом случае. Для этого надо играть в свою игру, выполнять тренерские установки и самим правильно действовать, в первую очередь в плане реализации моментов. Потому что пока реализация что-то не получается у нас. 

Если исправим это и будем в свой футбол играть, то, думаю, все получится у нас, в том числе и в матче со «Спартаком», – сказал Щетинин.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Алексей Иванов
Оптимист, однако
Леонид Вилькин
Чтоб не было очковтирательства даёшь голы Барко,Угальде,да и постройневшего Жозе !
Ответ на комментарий Alexander Baskakov
Вот Спартак и будет оберегать свое очко
Дмитрий Иванченко
Игры Ростова со Спартаком всегда были интересными независимо от присутствия Карпина или Дзюбы в составе. Мне навсегда запомнилась концовка ростовского матча в 2003-м, например. Думаю и тут весело будет и фаворит в этой паре только на бумаге, а в реальности всё сложится из того кто больше привезёт. Тем более. что команды вообще не в лучших кондициях. Весёлых 4-5 голов взаимно настреляют, как кажется
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий