Бенуа Гру: «КХЛ – хорошая лига, наслаждаюсь каждым днем здесь. Отметил, что пробки в Москве – это следующий уровень по сравнению с Нью-Йорком»

Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру заявил, что ему нравится работать КХЛ.

Челябинский клуб на выезде обыграл московское «Динамо» со счетом 4:1 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. 

В игре произошла стычка между Бадди Робинсоном и Киррилом Адамчуком. 

«По окончании этой драки у меня создалось впечатление, что оба хотели продолжения. По итогам этого матча я отметил для себя физическую сторону игры Бадди Робинсона.

В России я учусь чему-то каждый день. КХЛ – это очень хорошая лига, и я наслаждаюсь каждым днем здесь и среди парней в команде.

Еще я отметил для себя, что московские пробки, по сравнению с теми, которые в Нью-Йорке – это следующий уровень. Поверьте мне на слово», – сказал главный тренер «Трактора» Бенуа Гру.

Популярные комментарии
Vadoniy
Ух, сколько раз я слышал от людей определённого вектора мышления "Да ты думаешь, только в Москве такие пробки!? Вот в Нью-Йорке ваапще!!!" Разумеется, я не думал, что "такие" пробки только в Москве, но мне нисколько не становилось легче от этого факта, т к я-то стою в Москве))
Oleg Ivanov
Очень содержательные комментарии. теперь понятно, почему Трактор выиграл этот матч у Динамо.
John-Vorchun
Так надо все интервью прочесть.а не этот выдернутый кусок из текста
Ответ на комментарий Oleg Ivanov
Очень содержательные комментарии. теперь понятно, почему Трактор выиграл этот матч у Динамо.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий