Никола Йокич о проигрыше Сербии в полуфинале олимпийского турнира: «Cамое тяжелое поражение в моей карьере»

Никола Йокич рассказал о выступлении за сборную Сербии.

Центровой «Денвера» прокомментировал проигрыш Сербии в полуфинале олимпийского баскетбольного турнира против США и уход главного тренера национальной команды Светислава Пешича.

«Это был хороший матч. Наверное, самое большое поражение в моей карьере. У нас был отличный шанс. Но не получилось. Люди на трибунах, скорее всего, увидели обычное поражение, но для нас, игроков, это был один из самых тяжелых проигрышей в карьере.

У меня всегда отличные отношения с тренером. Я бы хотел, чтобы он остался, но это его выбор. Мы продолжим выкладываться на паркете под его руководством. Но если он окончательно решит уйти, мы тоже обязательно его поддержим. Он очень многое сделал для нашего баскетбола за эти годы», – заключил Йокич.

Источник: MozzartSport
Популярные комментарии
Lays
Да дело даже не в поднаелся, он 4 фол словил рано в 4 четверти, потому и просто отключился. Ни потолкаться в атаке не рисковал, ни в защите поагрессивнее не мог быть. Бывает, матч крутой был
Ответ на комментарий khali
В четвертой четверти он просто поднаелся (с его весом и ростом играл вообще без отдыха) и это американцев спасло плюс открывшаяся чакра у Карри. Мастерства не хватило Сербии
Chistian Jadson
Стэфф Карри…
khali
В четвертой четверти он просто поднаелся (с его весом и ростом играл вообще без отдыха) и это американцев спасло плюс открывшаяся чакра у Карри. Мастерства не хватило Сербии
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий