«Я знаю Путина. Очень хороший президент, уважаю его. Россия – прекрасная страна». Экс-форвард «Краснодара» Вандерсон о политике

Экс-форвард «Краснодара» Вандерсон назвал Владимира Путина хорошим президентом.

– В Бразилии часто спрашивают про Россию?

– Да, я всегда отвечаю, что это прекрасная страна, в которой я провел отличные семь лет. Многие друзья смотрят YouTube, чтобы узнавать, что происходит в российском футболе.

– Вы сказали, что занимаетесь политикой. Когда играли в России, знали, кто президент?

– Конечно, я знаю Владимира Путина. Очень хороший президент. Я его уважаю.

– У вас когда-нибудь было желание получить российский паспорт?

– Конечно. Когда я играл, думал об этом. Но мне не дали и шанса это сделать. Многие получали гражданство - Ари, Жоазиньо... Если бы у меня была возможность, я бы с радостью ей воспользовался, – сказал бразильский экс-футболист Вандерсон Карнейро, выступавший за краснодарцев с 2012 по 2017 годы.

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Путина удобнее всего любить из другой страны
Kenai Tahov
Забирайте к себе в Бразилию. Будет четверть века вашу страну с колен поднимать.
Yndestad
Он же не сам хочет туда поехать, а сильного лидера отправить. Наведет порядок железной рукой, поднимет с колен и всё такое)
Ответ на комментарий Франк Небо
Бойся своих желаний. Неделя в бразильских фавелах - и ты будешь мечтать уехать в Воркуту))
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий