Защитник «Краснодара» Гонсалес о лидерстве в РПЛ: «Нельзя говорить о чемпионстве, прошла треть турнира. Нужно продолжать в том же духе и не допускать поражений» 

Джованни Гонсалес оценил шансы «Краснодара» в чемпионской гонке в Мир РПЛ.

После 10 туров «быки» делят лидерство с «Локомотивом», опережая «Зенит» на одно очко.

«Конечно, нельзя говорить о чемпионстве в целом, потому что прошла треть турнира, впереди еще большое количество матчей. Нужно продолжать работать в том же духе после такой серии побед [из 7 матчей] и не допускать поражений. 

Не сказал бы, что матч с «Зенитом» (2:0) является лучшим в этом сезоне, были игры, в которых созданных моментов было больше», – сказал защитник «Краснодара».

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Archi_27
Вам о чемпионстве нельзя говорить и за тур до конца первенства
Шухрат Казыев_1116231896
Удачи Краснодару
*Василёк*
Многие желают Краснодару завоевать чемпионство. Зенит, а особенно Спартак и другие московские клубы уже поднадоели. Если честно и без обид. Просто хочется чего-то нового. А это и есть Краснодар.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий