Беллингем – лучший атакующий полузащитник мира по версии FourFourTwo. Де Брюйне – 2-й, Фоден – 4-й, Виртц – 5-й, Бруну – 6-й, Палмер – 9-й

FourFourTwo представил рейтинг лучших атакующих полузащитников в мире.

Уточняется, что эксперты портала выбирали из «игроков, которых в целом можно назвать плеймейкерами и десятками», независимо от того, играют ли они в схеме 4-3-3, 4-2-3-1 или любой другой.

Оценивались полузащитники, которые действуют в центре, но в первую очередь призваны руководить атакой. Выбор делался на основе нынешних способностей каждого игрока, формы в этом и прошлом сезоне, а также предыдущих достижений и влияния на этой позиции.

Полный список выглядит следующий образом:

10. Дани ОльмоБарселона»);

9. Коул ПалмерЧелси»);

8. Антуан ГризманнАтлетико»);

7. Мартин ЭдегорАрсенал»);

6. Бруну ФернандешМанчестер Юнайтед»);

5. Флориан ВиртцБайер»);

4. Фил Фоден («Манчестер Сити»);

3. Джамал МусиалаБавария»);

2. Кевин де БрюйнеМанчестер Сити»);

1. Джуд БеллингемРеал»).

Источник: FourFourTwo
Популярные комментарии
Старик Стариканов
Палмеру видимо надо пентатрики делать,чтоб ещё выше быть.
Отец Абду
Палмер должен быть в топ 3, как минимум. Он имеет больше всех голевых действий начиная с сезона 23-34 (даже больше, чем супер пупер Холанд), тащит мертвого Челси, но он всего лишь на 9-месте?:)
ArnoNeputevy
Палмер набрал 53 результативных очка с начала прошлого сезона и по настоящее время, Холанд 52, Уоткинс и Салах по 36 и т.д. Но Палмер 9-й. Логично.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий