Первый тренер Сафонова: «Если Матвей будет надежен, Доннарумму не сразу поставят в основу. Дай бог, чтобы это случилось нескоро»

Первый тренер Матвея Сафонова высказался об игре голкипера.

«Я рад, что не ошибался и не ошибаюсь в Матвее. Надеюсь, что он и дальше будет играть за «ПСЖ». Кроме радости, ничего не испытываю. Сафонов устойчив психологически, поэтому он никак не будет переживать из-за того, что пропустил в двух последних матчах за «ПСЖ».

Если команда будет продолжать выигрывать, а он – надежно играть, то Доннарумму не сразу после травмы поставят в основу. По крайней мере до того момента, когда тренерский штаб посчитает, что Матвей сыграл неудачно.

Доннарумма — лидер, заслуженный-переслуженный и большой авторитет. Поэтому будут искать момент, чтобы поставить его в ворота. Но дай бог, чтобы это случилось нескоро», — сказал Алексей Чистяков.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Kodoto
Хоть мы и переживаем за Сафонова, но всем очевидно, что Доннаруму поставят, как только он будет готов
kinza
В Реале Лунин
Ответ на комментарий кот 26
Комментарий удален пользователем
Андрей Долгов
Я думал Лунёв в Динамо
Ответ на комментарий кот 26
Комментарий удален пользователем
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий