Кендрик Перкинс: «Никс» могут добиться лучшего результата в НБА по итогам регулярки с Рэндлом на «пятерке»

Кендрик Перкинс дал совет главному тренеру «Никс» Тому Тибодо.

Чемпион НБА считает, что «Нью-Йорк» будет претендовать на первенство по итогам регулярки, если переведет Джулиуса Рэндла на позицию центрового.

«Никс» могут добиться лучшего результата в НБА по итогам регулярного чемпионата. Для этого Том Тибодо должен переставить Джулиуса Рэндла на позицию пятого номера. Мне нравится эта идея. О Джи Ануноби мог бы исполнять роль растягивающей «четверки». 

Если Рэндл сможет перестроиться и чаще играть пик-н-попы и пик-н-роллы, продемонстрировать универсализм в защите и меняться с первой по пятую позиции, то я бы высоко оценил перспективы «Никс», – заявил эксперт.

Источник: NBA Central
Популярные комментарии
VKing24
Да хотя бы с Рэнделом на паркете, а не в лазарете
Илья Купол
а это в теории играбельно вообще? не шарю за Рэндла на пятерке
phivas
Слишком много "если"
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий