Эндрик ударил коленом Моуриньо и получил желтую. Экс-судья Итурральде считает, что форварда «Реала» надо было удалить: «Это красная за агрессию»

Эндрик должен был получить красную в игре с «Алавесом», считает экс-арбитр.

«Реал» обыграл «Алавес» в 7-м туре Ла Лиги со счетом 3:2. 

На 83-й минуте нападающий мадридцев Эндрик ударил коленом защитника соперника Сантьяго Моуриньо в ситуации, когда никто из них не владел мячом. Главный арбитр матча Алехандро Муньис показал бразильцу желтую карточку. 

Бывший судья Эдуардо Итурральде Гонсалес считает, что Эндрик должен был быть удален. 

«Эндрик ударил коленом игрока «Алавеса» Моуриньо, не борясь за мяч, и получил предупреждение. Думаю, рефери подумал, что форвард действовал безрассудно, поэтому он вынес предупреждение.

Но, по моему мнению, это агрессия, и Эндрика следовало удалить», – сказал Итурральде в программе Carrusel Deportivo в эфире Cadena SER.

Изображение: кадр из трансляции Ziggo Sport

Источник: As
Популярные комментарии
Анвар Масимов
Игрокам Реала и дискву? Бред
Ответ на комментарий Игорь Новиков
Малой, конечно, перегнул. Так не надо делать. Если дискву посфактум дадут - по делу.
Артем Гавин
Ну не знаю, по мне попутал Бобби, четко было видно, что пробил коленом по яйцам игроку соперника. Зачем он это сделал, непонятно 🤷‍♂️
Peter Parker
За «толкнул», да и вообще лупить с колена в пах? Это не то что не спортивно, это даже не по мужски. Независимо от клубных пристрастий. Игра игрой, а потенциально нанести ущерб репродуктивной системе человека, это же ужасно
Ответ на комментарий Menedreal
Тот его толкнул за 5 секунд до этого, вот в ответку и зарядил Бобби. Но Бобби пытался хитро зарядить, и ждал минимального касания игрока чтобы потом отмазаться мол он тело не контролировал из-за толчка, не получилось и спалился.
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий