Илья Ковальчук: «Спартаку» реально бороться с «Зенитом», у Станковича энергетика чемпиона. Он направит команду в правильное русло»

Илья Ковальчук считает, что «Спартак» может побороться за победу в Мир РПЛ.

«Реально ли бороться с «Зенитом»? Конечно, очень реально. Почему нет.

Видно же, что «Спартак» сделал приобретения, в команде хороший тренер Станкович. Самое главное – у него энергетика чемпиона.

Видно, что он парень с характером, направит команду в правильное русло», – сказал бывший игрок сборной России по хоккею Илья Ковальчук.

Популярные комментарии
Leon9
Не понимаю взяли Абену как усиление,а играет Литвинов.Никакой Станкович не поможет,если в составе Умяров,Денисов,Хлусевич, Литвинов.
Sajres_Smit
Ну где реально-то? Мы уже отстали от Зенита на 7 очков. А у нас впереди игры с Локо, Краснодаром, Ростовом, цска...т.е почти со всеми топами...У нас очень слабы российский костяк. В плане характера вообще почти все бесхребетные.
Celsius
Сначала Локо надо побороть, потом уже о Зените думать
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий