Ротенберг о Галимове: «Ищем ему обмен. Возможно, решим вопрос в ближайшие дни. Мы работаем над этим, все не так просто, как кажется»

Роман Ротенберг рассказал, что СКА хочет обменять Эмиля Галимова.

Срок соглашения игрока рассчитан до 31 мая 2026 года.

– Какова судьба Эмиля Галимова?

– Что касается Галимова, сейчас мы ищем ему обмен. С ним мы расстаемся. Возможно, этот вопрос решим в ближайшие дни. Мы работаем над этим, все не так просто, как кажется.

Вы знаете, что сейчас в лиге многие игроки остались без работы. Сильные ребята, олимпийские чемпионы, обладатели Кубка Гагарина – остались вообще без работы.

Мы делаем все возможное, чтобы найти нашим ребятам работу. Помогаем, как можем в рамках регламента КХЛ, – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Популярные комментарии
Олег НН
Запутался чувак с контрактами. Прикольно будет если Галимов переподписал контракт на снижение , а тут выкидывают, как салфетку - вот это засада . Вот он спорт высших достижений , духовность , нравственность и развитие личности в ска. А сколько было лестных эпитетов Галимову. Мне кажется Эмилю уже пора выносить сор из избы и начинать рассказывать о чудо системе
Dexterrrrrrrrrr
Когда хоккеисты начнут,уважать себя и не давать вытирать ноги об себя ,неужели только деньги в голове у всех.Уже столько ска унизил и выбросил хоккеистов ,а они все пруться туда ,там два состава собрать можно и каждого могут выкинуть в любой момент,следующий Андронов будет и Серебряков .Достоинство имейте любите хоккей ,и все будет может не так быстро .
Огюст
Очень хочется , что бы ни один клуб не забрал Галимова к себе -пусть получает деньги сидя на запасной лавке в Ска !
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий