Колосков о словах Глушенкова про сборную: «Не надо критиковать его. Какой здесь криминал? Человек высказал свое мнение. Почему его надо хулить, сразу ставить в ранг каких-то врагов?»

Вячеслав Колосков призвал не критиковать Максима Глушенкова за слова про сборную.

Полузащитник «Зенита» попал в расширенный состав сборной России на октябрьский сбор. Главный тренер Валерий Карпин сказал о вызове Глушенкова: «Его слова повлияли на решение. Хочу глаза в глаза поговорить с человеком, понять позицию».

Ранее Глушенков в интервью Нобелю Арустамяну заявил, что его не мотивируют товарищеские матчи клуба и сборной: «Интереснее с бразильцами «Зенита» потренироваться. Так же отношусь к товарищеским играм клуба – можно получить травму, а потом курить на трибуне».

«Не надо критиковать Глушенкова за слова о сборной России. Максим же не сказал, что не будет играть в национальной команде. Да, он заявил, что как для игрока, ему полезнее потренироваться с Венделом и другими бразильскими футболистами в составе «Зенита», чем сыграть с Вьетнамом.

Ну и чего здесь такого, какой здесь криминал? Человек высказал свое мнение. Почему за это надо его хулить, сразу ставить в ранг каких-то врагов? Надо заканчивать с этими фантазиями.

Он получил вызов, приедет и будет играть. Еще посмотрим, с кем. Пока это, кстати, неизвестно. Может, вообще двусторонку проведут», – сказал почетный президент РФС

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
MagicWithoutBorders
Оставлю это тут: https://www.sports.ru/football/1116398433-koloskov-o-slovax-glushenkova-o-sbornoj-nachnem-s-togo-chto-ego-tuda-n.html
fussballer
Быстро он переобулся)
Ответ на комментарий MagicWithoutBorders
Оставлю это тут: https://www.sports.ru/football/1116398433-koloskov-o-slovax-glushenkova-o-sbornoj-nachnem-s-togo-chto-ego-tuda-n.html
Питекантроп
Колосков - москвич. Переобуешься?
Ответ на комментарий S-V-D
Еще один в полете переобувается, как и все питерские.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий