Босс «Милана» Кардинале: «Стандарт «сделано в Италии» должен вернуться. Серия А должна восприниматься как Ferrari. Сейчас стандартом качества в футболе называют АПЛ»

Джерри Кардинале высказался о восприятии Серии А в мировом футболе.

«Когда я смотрю на Серию А и «Милан», я поддерживаю одновременно несколько сторон: «Милан», Серию А и Италию.

Стандарт «сделано в Италии» должен вернуться. Это высочайшее в мире качество премиум-класса: подумайте о Ferrari, подумайте о Loro Piana, подумайте о Brunello Cucinelli (производитель люксовой одежды, как и Loro Piana – Спортс’‘). Серия А должна восприниматься так же.

Раньше так и было, но потом мир изменился. И теперь, когда мы говорим о высочайшем качестве в мировом футболе, мы называем Англию и Премьер-лигу», – заявил владелец «Милана».

Источник: SempreMilan
Популярные комментарии
alexmixer9
Жалко только что Сити Арсенал обсуждают в контексте клоунских английских судей, а не в футбольном)
Ответ на комментарий Олег Лисицын
Конечно, АПЛ. Матч Сити Арсенал до сих пор обсуждают. С каждым новым часом приходят очередные новости о потасовке, словах игроков и мнения экспертов. Милан Интер вылетел из головы спустя час, наверное. Хотя там тоже была драмматический концовка. Серия А совсем потеряла свой шарм, пиар. Сложно будет наверстать
alexmixer9
Даже в Италии есть десяток игроков по звёзднее Влаховича, не говоря о всей Европе)
Ответ на комментарий wadwill13
Комментарий удален модератором
ното Noto
Так это не проблема футбола, а проблема фанатов. Например я слежу за сборной Англии и Арсеналом, да вот такие у меня предпочтения. Так вот на Евро больше всего обсуждали пеналь на Кейне, который был полностью по правилам, но тысячи хейтеров придумывали тысячи оправданий почему это не пенальти. А вот гол через себя Беллингема на последних секундах матча в плей-офф много обсуждали? Нет. По этому не футбол испортился, а люди любят скандалы, говно и хейт, а футбол мало кого интересует
Ответ на комментарий alexmixer9
Жалко только что Сити Арсенал обсуждают в контексте клоунских английских судей, а не в футбольном)
Еще 57 комментариев
60 комментариев Написать комментарий