Минск – Днепр Могилев прогноз на матч 29 сентября 2024

🎁 БОНУС от Лиги Ставок: фрибет 4 444 ₽ и подписка на 4 месяца на ОККО

Прогноз на матч Минск – Днепр Могилев 

Для прогноза матча Минск – Днепр Могилев 29 сентября 2024 года рассмотрим каждую команду отдельно.

Анализ команд:

Минск

  • Главный тренер: Артем Челядинский
  • Форма команды: Минск продолжает свою уверенную серию без поражений в 6 матчах. Команда занимает 13 место, набрав 19 очков. Евгений Малашевич является лучшим бомбардиром команды с 4 голами. Минск активно забивает в последних играх, отметившись 14 голами за 5 матчей, но также демонстрирует проблемы в обороне, пропустив 7 голов. Команда показывает сильную игру в атаке, однако защита нуждается в улучшении.

Последние матчи Минск

Днепр Могилев

  • Главный тренер: Олег Радушко
  • Форма команды: Днепр Могилев борется за выживание и занимает 15 место с 12 очками. Несмотря на трудное положение, команда проявляет себя неплохо в атаке, забив 10 голов в последних 5 матчах. Лучший бомбардир – Юрий Клочков с 8 голами. Однако защита остаётся ахиллесовой пятой команды — Днепр Могилев пропускает в каждом из последних 15 матчей, что является серьёзной проблемой.

Последние матчи Днепр Могилев

Прогноз на матч Минск – Днепр Могилев

Учитывая текущую форму обеих команд, особенно атакующую игру Минска и слабую оборону Днепра Могилева, хозяева выглядят явными фаворитами. Минск находится на подъеме и стабильно забивает, в то время как у Днепра серьёзные проблемы с защитой.

Коэффициенты на матч:

  • Ничья: 3.60
  • Победа хозяев: 2.10
  • Победа гостей: 3.80
  • Обе забьют – Да: 1.75, Нет: 2.10

Рекомендация: Победа хозяев за коэффициент 2.10.

Где смотреть матч Минск – Днепр Могилев 

🎁 БОНУС: Бесплатная ставка от Winline на этот матч

💰 Сделать ставку на матч без риска от Leon

Выбирайте свой бонус от букмекера в нашем рейтинге

Дата проведения
29 сентября 2024, 16:00, «SOK Olympijskij Natural Polie»
Голы:
1:0 – 7 Simanenka, 2:0 – 21 Малашевич, 2:1 – 57 Краснов, 2:2 – 80 Dongo.
МинскГутор, Дихтиевский, Жевнеров, Грекович, Земко, Лисакович, Малашевич (Djimet, 46), Васильев, Забелин, Печура (Лебедев, 68), Simanenka.
Днепр МогилевГенералов, Юркевич, Болтрушевич, Дунаев, Лукашов, Вершинин, Маргиев (Santos Brito, 57), Torres Feliciano, Dongo, Краснов (Бордуков, 87), Клочков.