Батраков сделал дубль во 2-м матче подряд. У хавбека «Локо» 7+5 по «гол+пас» в сезоне РПЛ, он делит 1-е место в гонке бомбардиров с Глушенковым

Алексей Батраков сделал дубль во втором подряд матче за «Локомотив».

19-летний полузащитник дважды забил в ворота «Пари НН» в игре 9-го тура Мир РПЛ, отличившись на 64-й и 73-й минутах.

В матче предыдущего тура против «Оренбурга» Батраков также отметился дублем. Всего в нынешнем сезоне на счету Алексея 7 голов и 5 голевых передач в 9 матчах РПЛ. Его подробную статистику можно найти здесь.

Кроме того, Батраков делит 1-е место в гонке бомбардиров РПЛ с хавбеком «Зенита» Максимом Глушенковым.

Спортс’’ ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Пари НН» – «Локомотив» (1:3, второй тайм).

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Shuller18
Миранчук вообще оооочень долго запрягал, а этот ворвался так, будто бы не юнец, а легионер лямов за 20
Ответ на комментарий Roman
Надеемся, что растет звезда российского футбола. Миранчук такую стату в прайм сезоне выдавал)
Roman
Надеемся, что растет звезда российского футбола. Миранчук такую стату в прайм сезоне выдавал)
Le vatnique
Так Миранчук еще и в защите не умел играть. А Батраков вообще регулярно опорника играет в концовках матчей, он более универсальный футболист, чем Миранчук.
Ответ на комментарий Roman
Надеемся, что растет звезда российского футбола. Миранчук такую стату в прайм сезоне выдавал)
Еще 110 комментариев
113 комментариев Написать комментарий