Панин о победе над «Локомотивом»: «Звонили Кузьмину из раздевалки, он поздравил «Салават». Мы сказали: «Глебас, держись!» У него скоро операция»

Григорий Панин рассказал о том, как «Салават» поддерживает Глеба Кузьмина.

Ранее в матче с «Авангардом» нападающий уфимцев врезался головой в борт после столкновения с защитником соперника Дарреном Дитцем. Кузьмина увезли с площадки на носилках и доставили в больницу. 

Сегодня «Салават» обыграл «Локомотив» (3:2 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Уфимский клуб вывесил свитер Кузьмина на скамейке во время матча. 

– Я момент с травмой Кузьмина не видел, смотрел только на повторе. Видел, что он отдавал передачу, начал терять равновесие, защитник «Авангарда» подтолкнул в спину, и у него не было ни места, ни времени на то, чтобы сгруппироваться.

Скорость была достаточно большой. Серьезная травма, но мы с Глебом на связи. Сейчас из раздевалки звонили ему по телефону. Он поздравил команду с победой.

Мы тоже его поддержали, сказали: «Глебас, держись!» У него скоро операция, дай бог все хорошо пройдет, и он как можно скорее вернется в команду.

– Можно ли сказать, что сегодня играли за него?

– Конечно. Все эти разговоры и аура, которая летает. Хочется, чтобы Глеб знал, что не только мы его поддерживаем, а с ним весь хоккейный мир, – сказал капитан уфимского клуба.

Популярные комментарии
Амин Манн
"у него скоро операция, дай бог что все хорошо пройдёт". Прям настораживает. Мы тоже все болелы хотим скорейшего выздоровления Кузьмину.
Shaiba Bash
Радует атмосфера в команде, все друг за друга

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий