«Плачущий». «Галатасарай» отфотошопил обложку книги о Моуринью после победы над «Фенербахче»

«Галатасарай» высмеял поведение Жозе Моуринью после победы в дерби.

На странице клуба в твиттере появилась отредактированная обложка книги The Special One («Особенный»), посвященной нынешнему главному тренеру «Фенербахче». Биографическое произведение переименовано в The Crying One («Плачущий»), а у самого тренера из глаз текут слезы.

«Вы будете поражены попытками начать игры разума. Настоящий мастер нытья!

Психоз автора, связанный с карточками, одновременно забавляет и заставляет задуматься. Автор успешно сочетает восприятие реальности и вымышленного мира.

«Плачущий». Вы совершенно по-другому взглянете на линии поля. Вплоть до того, что забудете о футболе...» – говорится в вымышленной аннотации.

Изображение: x.com/GalatasaraySK

Популярные комментарии
Артём Никулин
Моура брали исключительно ради медийности, на спортивные результаты там побоку
Ответ на комментарий Юлия Закаблукова
В прошлом сезоне отстали от сарая на 2 очка, теперь уже в 6 матчах поражение и ничья, вылет из квалификации лч... И ради этого стоило брать моура??
Юлия Закаблукова
В прошлом сезоне отстали от сарая на 2 очка, теперь уже в 6 матчах поражение и ничья, вылет из квалификации лч... И ради этого стоило брать моура??
Garikus89
Как ему тут наяривали после трех побед над непонятно кем. Но первый же конкурент в борьбе за первое место напихал по самые помидоры)
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий