Мбаппе получил первую желтую в «Реале» – толкнул игрока в спину и махнул на судью, когда тот зафиксировал офсайд

Килиан Мбаппе получил первую желтую карточку в составе «Реала» – в 8-м матче.

25-летний французский форвард был наказан за споры с судьей в первом тайме матча 6-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» – «Эспаньол».

Мбаппе на 32-й минуте толкнул соперника в спину в атаке. Главный арбитр Хосе Мунуэра Монтеро зафиксировал офсайд в том эпизоде.

После этого Килиан совершил экспрессивный жест – махнул рукой в сторону судьи, за что Мунуэра Монтеро дал игроку карточку.

В 8 матчах за «Реал» бывший форвард «ПСЖ» забил 5 голов. Его подробная статистика – здесь.

Спортс’‘ ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
rigobersong
А разве это не красная? А то я помню Левандовски совершил не грубый фол, получил жёлтую, поаплодировал судье и получил сразу вторую, плюс дисквалификацию на три матча:)
MarshalJukov
Вы не понимаете это другое
Ответ на комментарий rigobersong
А разве это не красная? А то я помню Левандовски совершил не грубый фол, получил жёлтую, поаплодировал судье и получил сразу вторую, плюс дисквалификацию на три матча:)
jeka13
Кабзда судье от мадрид тв после матча, нужно срочно пару пенок поставить в ворота эспаньола.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий