Сафонов пропустил на 9-й минуте дебютной игры в Лиге 1 – от «Реймса»

Матвей Сафонов пропустил в дебютной игре за «ПСЖ» в Лиге 1.

«Реймс» открыл счет на 9-й минуте матча 5-го тура чемпионата Франции. Нападающий Кейто Накамура сумел нанести удар примерно с 7 метров, россиянин коснулся мяча рукой, но не сумел его остановить.

Вратарь проводит вторую игру в составе парижан. Первая завершилась сухой победой французской команды над «Жироной» (1:0) в Лиге чемпионов.

Статистику Сафонова можно изучить здесь.

Источник: Sports”
Популярные комментарии
Павел Володин
Объективно вино его нет (хотя даже практически смог спасти - отскок был не совсем удачный), там Маркиньос позицию потерял и не успел на добивание.
Павел Володин
Так и Сафонов явно не такого уровня голкипер - это всем понятный факт, а то, что в сми раздувают его как конкурента Доннаруме, потому что ни каждый день в такие клубы наши футболисты переходят. Пусть играет, как может, растёт и развивается - удачи ему. А амбиции не всегда плохо, возможно в конкурентной среде даст ему результат.
Ответ на комментарий Flo Flo
Вины его нет, но тот же Куртуа бы потащил, да и Рума тоже. Просто Сафонов объективно слабее их обоих.
alexromanov
Каким образом ты так уверенно говоришь про такие вероятности?)
Ответ на комментарий Flo Flo
Вины его нет, но тот же Куртуа бы потащил, да и Рума тоже. Просто Сафонов объективно слабее их обоих.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий