Эрик тен Хаг: «МЮ» съел «Пэлас» с потрохами в 1-м тайме, должен был вести 2:0 или 3:0. Мы полностью контролировали игру»

Эрик тен Хаг увидел доминирование «Манчестер Юнайтед» над «Кристал Пэлас» (0:0).

«Когда мы не выигрываем, я не рад. Мы должны были побеждать. Думаю, мы съели их с потрохами в первом тайме. Второй был более сбалансированным, однако в первом мы должны были забивать один или два мяча.

Мы играли очень хорошо. Полностью контролировали игру. Мы хорошо действовали и с мячом, и без мяча. Не получалось только в штрафной – именно там всегда решается исход матчей. Мы должны были лучше реализовывать моменты.

Соперник всегда получает одну возможность забить, и она была на 44-й минуте. Это был очень опасный момент. Но мы к этому времени должны были вести 2:0 или 3:0», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» в интервью Sky Sports.

Источник: BBC
Популярные комментарии
invincible
Вы меня конечно извините, но комментарии Тен Хага и Ротенберга это то, что поднимает мне настроение и заставляет непроизвольно улыбаться 😁
Cristiano Ronaldo
Тен Хаг крут. Так открыто издевается над руководством и болельщикам, а ему ещё и бабок на трансферы насыпают, контракт с ним продлевают)
Ответ на комментарий invincible
Вы меня конечно извините, но комментарии Тен Хага и Ротенберга это то, что поднимает мне настроение и заставляет непроизвольно улыбаться 😁
timudji
По новости подумал, что МЮ в одну калитку Пэлас вынес, потом счёт посмотрел)))
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий