Шакил О′Нил: «У «Бостона» был самый легкий в истории путь к чемпионству»

Шакил О′Нил считает, у «Бостона» был легкий путь к чемпионскому титулу.

«Мы все знаем, что у «Бостона» был самый легкий в истории путь к чемпионству. Смогут ли они защитить титул?

Хорошо, у вас был легкий путь, вы победили, это не важно. Сможете ли вы защитить? Что вы буду делать с «Филадельфией»? С Полом Джорджем? С Джоэлом Эмбиидом? Что вы будете делать с «Милуоки»? «Орландо». Что вы будете делать? «Майами», – сказал легендарный центровой.

Источник: YouTube-канал The OGs
Популярные комментарии
Новиков Николай
Если Бостон весь сезон грамотно распределял нагрузку, берёг всех на ПО, то это не значит, что у него был "лёгкий путь". И видимая лёгкость побед, совсем не свидетельствует о слабости соперников. С той же Индианой вполне могла быть семиматчевая серия. А вот рубиться в защите и иметь в нападении реальные угрозы от всех восьми игроков ротации - это надо уметь выстроить и поддерживать на всё время ПО. И делала это вся КОМАНДА вместе. Включая Стивенса м менеджмент. Как гласит старая истина - побеждает то войско, у кого портянки лучше намотоаны!
alex27
А что с Майами то ? Причем тут мертвое Майами? 🤔
dreamskyhook
Какие-то глупые вопросы. Как-будто Бостон ранее уже не унижал Эмбиида с Филадельфией. Пол "Один из величайших чокеров" Джордж, конечно большая проблема. Майами пусть в ПО попадет или через плэйин залезет для начала. Орландо? Мужик ты серьезно? Там Никс выглядят большей проблемой, если здоровые будят
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий