Ротенберг о 4:3 с «Торпедо»: «Яркая игра, мы все кайфанули. Волевая победа СКА на характере, отмазались за прошлую игру»

Роман Ротенберг высказался о победе СКА над «Торпедо» (4:3).

«Яркая игра. Мы все кайфанули, яркие команды. «Торпедо» здорово сыграло, билось в каждом моменте. Это была их лучшая игра в сезоне. Нам было непросто, допустили пару ошибок, пропустили нелогичные голы.

Не дрогнули, у команды все в порядке с психологией. После прошлой игры [с «Сочи»] ко мне подошли несколько ребят, сказали: «Понимаем, плохо сыграли, но дайте возможность сыграть в следующем матче. Хотим отмазаться».

Сегодня отмазались, молодцы. Хоккей – игра ошибок. Сегодня на первые роли вышли ребята, которые не так ярко себя проявляли в этом сезоне. Нам нужны все четыре звена.

Сегодня командная, волевая победа на характере. Почти весь второй период играли в меньшинстве, надо убирать удаления», – сказал главный тренер СКА
 
 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Иван Буренков
Если бы СКА проиграл - кайфанули бы все тогда по-настоящему
Dundee
Лучшая игра Торпедо ,пока против ЦСКА .Не потому что победили ,потому что реально не выключались весь матч. Сегодня худшая игра ТШ.Команда встала,уверовала в себя .Вход в зону пропал ,2:0 ведём же ..Не понимаю ,почему ТШ всегда в анабиозе в таких моментах ,не только в этом сезоне .Ларионову ,читать больше книг ,пополнять словарный запас .Вы знаете и молодчики как-то имбицильно уже звучит.Я представляю ,слышать это в течении 9 месяцев 🙆Никитину ума,хотя,там бесполезно
artem klishin
истории Романа всё веселей и веселей. скоро будет рассказывать, как некий игрок звонил ему в три часа ночи и рассказывал о своих внутренних проблемах или ещё что-нибудь в таком роде лол
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий