Златан о голе Англии ударом через себя: «Их пресса всегда нападала на меня: ты примадонна с конским хвостиком, бла-бла-бла. Я заставил их съесть свои слова»

Златан Ибрагимович рассказал о голе в ворота Англии ударом через себя.

– В мемуарах ты писал, что твою игру подпитывали эмоции, иногда – ярость. Какая месть была самой сладкой?

– Месть бывает разной. Например, гол в ворота Англии. Английская пресса всегда нападала на меня: думаешь, ты хорош, но это не так, ты просто примадонна с конским хвостиком, бла-бла-бла.

А потом я забил тот гол. Господи, думаете, мне было хорошо? Мне было очень хорошо! Я заставил их съесть свои слова. Приятное чувство, – сказал бывший форвард сборной Швеции.

Великий гол Златана в ворота Англии. Так мог только он

Источник: First We Feast
Популярные комментарии
Егор Годин
До сих пор не понимаю, как можно было принять решение ударить в той ситуации Невероятный гол Но на то он и Ибра
ХавиГави_Паратрупер
Очень просто, если ты Ибра и до ворот метров 30🤓
Ответ на комментарий Егор Годин
До сих пор не понимаю, как можно было принять решение ударить в той ситуации Невероятный гол Но на то он и Ибра
tq7k7bdx87
Тут не просто гол, а один из лучших голов в истории!)) так что неважно в товарищеском, или официальном матче был забит этот гол!))
Ответ на комментарий Крыс Пол
Многовато пафоса из-за гола в товарняке.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий