Защитник «Жироны» Мартинес об автоголе Гассаниги с «ПСЖ»: «Если бы не он, счет мог быть 0:3 или 0:4. Очень горжусь командой и тем, как мы сработали, мы поддерживаем друг друга»

Арнау Мартинес поддержал Пауло Гассанигу после автогола в матче с «ПСЖ».

«Жирона» уступила парижанам со счетом 0:1 в 1-м туре Лиги чемпионов, пропустив на 90-й минуте.

«Если бы он не отразил столько ударов, счет мог бы быть 0:3 или 0:4. Ничего не случилось, это была ошибка. В конце концов мы поддерживаем друг друга. Пора забыть эту игру и готовиться к субботе.

Я думаю, что мы хорошо боролись с таким клубом, как «ПСЖ». Я очень горжусь командой и тем, как мы сработали. Мы знали, что придется защищаться, а это то, что мы умеем делать лучше всего, у нас были и свои моменты», – сказал защитник «Жироны».

В субботу «Жирона» сыграет с «Валенсией» в 6-м туре Ла Лиги.

Источник: As
Популярные комментарии
Оптимизм смысл жизни
По любому дебют Жироны получился хорошим
KataDiaz
Там же рикошет еще был от ноги игрока Жироны
Ответ на комментарий Neclerque
Не понимаю, почему этот гол считают автоголом Сильный прострел и мяч ныряет в домик по прямой, где тут автогол?
Крушение баварского драндулета
Будь на месте Мендеша какой-нибудь меси, даже если бы меси просто передачу отдавал на Мендеша, то гол бы записали как чистый. Я бы вообще уже запретил в футболе писать автоголы. Их реально единицы за сезон, а фиксируют каждый второй матч.
Ответ на комментарий Neclerque
Не понимаю, почему этот гол считают автоголом Сильный прострел и мяч ныряет в домик по прямой, где тут автогол?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий