Бриэр о том, что Колосов не приехал в лагерь «Филадельфии»: «Ему пора сделать шаг вперед и соблюдать условия контракта»

Даниэль Бриэр высказался о ситуации с Алексеем Колосовым в «Филадельфии».

22-летний вратарь не приехал в тренировочный лагерь клуба. Ранее сообщалось, что хоккеист из Беларуси хочет вернуться в минское «Динамо», где провел прошлый сезон на правах аренды.

Соглашение голкипера с «Филадельфией» рассчитано до 2026 года. 

«Мы надеемся, что он передумает и решит приехать, но пока не похоже, что это произойдет. Что имеем, то имеем. Мы должны двигаться дальше.

Я думаю, он хочет, чтобы ему гарантировали место в НХЛ. В противном случае он предпочтет остаться там, но у нас другое мнение. Мы хотим, чтобы он был здесь.

В прошлом году, когда мы подписывали контракт, он попросил нас отдать его в аренду на один год, чтобы он мог продолжать развиваться в течение года, а потом приехать.

И вот мы здесь, а он все еще говорит то же самое. Ему пора сделать шаг вперед и соблюдать условия контракта», – сказал генеральный менеджер «Филадельфии» Даниэль Бриэр.

Источник: Philly Hockey Now
Популярные комментарии
Ten Hug
Очень странный мув от Колосова - если зовут, то нужно ехать и доказывать, а не вытворять Шипачева 2.0 ) К тому же большие шансы, что Федотова по ходу сезона могут на скамейку отправить, учитывая его игру в двух матчах за ФФ)
белая простыня олимпиады
ну да, согласен, ради Илюши слить Серёгу за мешок шайб это сильно 😂😂😂 - так, что карма до сих пор не отпускает😂😂😂
Ответ на комментарий Павел павел
Интересно когда уже Филадельфия найдет себе нормального стартера.стабильного. я уже и не говорю про топ.сколько лет уже эта катавасия идет??? Даже посчитать сложно
Pronger
Так нашли уже Харта, но тот оказался любителем всякого
Ответ на комментарий Павел павел
Интересно когда уже Филадельфия найдет себе нормального стартера.стабильного. я уже и не говорю про топ.сколько лет уже эта катавасия идет??? Даже посчитать сложно
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий