Стив Керр об игровом времени Джейсона Тейтума в сборной США: «Болельщики «Селтикс» накинутся на меня»

Стив Керр высказался об ограниченном игровом времени Джейсона Тейтума в сборной.

«Думаю, болельщики «Селтикс» накинутся на меня. Ничего страшного.

Парни были великолепны. Джейсон отлично справился с ситуацией. Потом, очевидно, это стало темой для СМИ, но он справился с этим максимально хорошо.

Тайриз, то же самое. Каждый матч складывался по-разному. И мы говорили об этом с самого первого дня — 12 суперзвезд, и, вероятно, только у девяти из них может быть постоянное игровое время.

Они вели себя очень профессионально и поддерживали друг друга. Я горжусь ими всеми», – сказал главный тренер сборной США и «Голден Стэйт».

Популярные комментарии
Jokero
Хорошо что бродяга со спортса ему сейчас все объяснил
Ответ на комментарий Александр Сметанин
Нет, Стив, один из 12 вел себя, как раз, не очень профессионально, и это не Тайриз...
Алексей Никишин
в каком интервью он жаловался и плакался? Покажи пожалуйста, я может что пропустил? "Я не хандрил, не скандалил. Не злился на весь мир. Оставался готовым и делал то, что просили. И выиграл золотую медаль в конце концов, так ведь?" А да наверно вот тут жаловался и ныл.
Ответ на комментарий Олег Обручев
Жаловался в интервью, плакался. Или не было такого?
Дядя Санжар
Стив если будешь как в прошлом сезоне тупить, то на тебя и свои накинутся....)))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий