Роман Ротенберг: «В штабе Анчелотти в «Реале» много сильных тренеров, они не общаются с прессой. Это задача главного тренера, каждый занимается своим делом. Круглосуточно готов отвечать на вопросы»

Роман Ротенберг заявил, что всегда готов общаться с прессой.

– Как относитесь к большей информационной открытости СКА?

– Вопрос правильный. Возьмем пример мадридского «Реала». Там есть Карло Анчелотти, у него в штабе много сильных тренеров. Но они же не общаются с прессой.

Общаться с прессой – задача главного тренера, потому что иначе они не смогут сконцентрироваться на своей основной работе. У наших тренеров основная работа – улучшить наше большинство, меньшинство, игру в обороне.

Каждый должен заниматься своим делом, это мировая практика. Дай бог, когда мы вместе победим, что уже делали не раз, тогда сначала с Кубком Континента, потом с Кубком Гагарина обсудим все вопросы. Для этого нужно засучив рукава работать, работать и еще раз работать.

А я готов общаться с журналистами в любое время. Абсолютно открыт для общения, звоните. Круглосуточно готов отвечать на ваши вопросы, – сказал главный тренер СКА после матча с «Ладой» (4:3 ОТ). 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
marshalericsson1357
Йозе Морино ведь.
Ответ на комментарий T622222
Почему он на футбольном разделе? Ну нет желания никакого его видеть
T622222
Почему он на футбольном разделе? Ну нет желания никакого его видеть
ното Noto
Ну давайте честно ответы Анчи предсказуемые и примитивные. Это способ дипломатии, но честно интервью Анчи абсолютно не интересные. А интервью Ротенберга более непредсказуемы, чем первые сезоны Игры престолов или выборы в России. Я ничего не понимаю в хоккее и он мне абсолютно не интересен, но я читаю каждое интервью Ротенберга на Спортсе
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий