Артета после 3-й подряд победы в гостях у «Тоттенхэма»: «Поразительно, я даже не знаю, когда такое было в истории «Арсенала»

Микель Артета рад, что «Арсенал» в 3-й раз подряд обыграл «Тоттенхэм» в гостях.

«Поразительно, я даже не знаю, когда такое было в нашей истории.

После паузы на матчи сборных у нас было несколько потерь, и команда великолепно отреагировала. Это демонстрирует зрелость команды.

Когда «Тоттенхэм» доходит до финальной трети поля, его очень сложно остановить, потому что он действует организованно. Нам не хватало ключевых футболистов, и пришлось на это реагировать. Я очень доволен.

Нам пришлось адаптироваться и задействовать игроков с другими качествами. Я надеялся, что они что-нибудь сделают с мячом, и они сделали. Иногда играли даже лучше прочих.

Когда надо было обороняться поглубже, мы успешно с этим справлялись. Есть что улучшить, но мы одержали очередную победу на этом поле, и она очень важна. Знаю, какого мнения об этом наши фанаты. Давайте наслаждаться», – сказал главный тренер «Арсенала».

Источник: BBC
Популярные комментарии
Надоело париться в бане
А это и не покупка, а аренда. И не в основу, а для ротации.
Ответ на комментарий $-AGROHIM-$
Стерлинг ничем не лучше покупка...
Filipp Gorski
Все по делу. Тоттенхэм с такими покупками далеко не уйдёт. Солянки, Одоберы… ну давайте покупайте дальше всякий хлам
Mykytka
Владение мячом ничего в таких матчах не решает, моментов не было почти у Ттх
Ответ на комментарий 9wkbc9rjcb
Владение мячом Тоттенхема доходило до 78% пугающе, от этого победа бесценна, молодчики.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий