Игнатов о новой произвольной: «Образ – вечность. Программа очень сильная, если катать чисто, с энергией, напором»

Макар Игнатов рассказал о новой произвольной программе под «Вечность» от Machete.

«Что за образ? Вечность. Мне кажется, очень емкий на самом деле здесь ответ – вечность.

Кто предложил музыку? Вообще этот исполнитель очень давно мне попадался, поэтому я его знал. Вообще идею предложил Евгений Викторович [Плющенко].

И так получилось: мы были на отдыхе, с нами Никита Михайлов тоже был, нам скинули музыку, мы послушали и практически сразу пришли к мнению, что это очень интересный вариант, интересная идея.

Мне кажется, она очень сильная, если катать чисто, с энергией, напором. Должно быть очень классно», – сказал фигурист.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Riabchik
Игнатов подсушился, хорошо смотрится на льду, легко. Видимо, все булки теперь Саше отдает. Но блонд и растительность на груди - на любителя
Шубина
Макар - красавец и внешне, и по факту выступления! 4 квада - это очень и очень сильно, особенно сегодня! Браво.
Irina037
Макар очень понравился,просто порхал
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий