Тим Леглер назвал Клэя Томпсона наиболее вероятным претендентом на «возвращение» сезона

Тим Леглер высоко оценивает приобретение Клэя Томпсона «Далласом».

Аналитик выбрал нового защитника «Мэверикс» своим претендентом на «возвращение» сезона-2024/25.

«Я назову Клэя Томпсона. И не из-за статистических показателей, он далеко и не уходил в прошлом году. В большей степени я подразумеваю уровень влияния на игру и расклад сил в лиге.

Он проведет сезон в команде, которая будет бороться за титул. Его роль в «Далласе» и количество бросков, которые он получит, приведут к тому, что мы увидим значительный рост результативности по сравнению с его предшественниками в этой роли в команде», – заявил Леглер.

Источник: Соцсети NbaOnESPN
Популярные комментарии
Невралгия Ребрачи
Второй лучший снайпер современности. Кажется лучшего места и времени для его гениального камбека просто не существует. У Дончича теперь целых два пулеметчика. При ловкой ротаци у Далласа теперь всегда на паркете человек, способный грузануть 40 очков в кольцо соперника.
Joker2104
Как бы, по итогу, не получилось всё совсем наоборот. Уж слишком какие-то завышенные ожидания от Томпсона в следующем сезоне от экспертов. Да. Он может вернуться. Но, ровно с той же вероятность, может ещё сильнее провалиться (если не с большей вероятностью). Особенно с учётом его игры, по окончании прошлого сезона. Поэтому, кажется, что для Томпсона было бы лучше, чтобы эксперты меньше нагнетали обстановку вокруг него (а то, как начнёт с первого же матча показывать четыре пальца всем подряд, никак не подкрепляя это действие своей хорошей игрой - и это будет печально). Но высказывания экспертов Томпсон контролировать никак не может. Поэтому, посмотрим что он покажет в следующем сезоне. В любом случае, наблюдать за этим будет очень даже интересно.
Naduvnoy
Никто из игроков, уходивших из Голды в последнее десятилетие, и близко не подошел к уровню, на котором был там. Исключение, может быть, Харрисон Барнс.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий