Николич про 0:1 от «Зенита»: «Если и было предначертано проиграть, то вот так. У ЦСКА многое получилось, но не результат»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич подвел итоги игры с «Зенитом».

Армейцы потерпели поражение со счетом 0:1 в 8-м туре Мир РПЛ

«Большое спасибо болельщикам, хорошая атмосфера на стадионе.

Сегодня было много эмоций, наша команда тоже показала много эмоций – я этим очень доволен. Я не так часто это делаю, но сказал ребятам, что если и было предначертано проиграть, то вот так.

У нас многое получилось, но не результат. Жалко, но с таким качеством у нас все получится», – сказал Николич.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Кирилл
Прям идентичное повторение матча с Локо: ЦСКА был лучше, владел инициативой и атаковал, но первым же ударом в створ пропустили и гол оказался решающим. Ударов было много, но опять не попадали по воротам. Что ж, очередной обидное поражение: заставить Зенит играть автобусом во втором тайме и на контратаках дорогого стоит. Продолжаем сезон дальше.
K@l@bok
Забивать кто будет? Зенит просто один закатил, и спокойно доиграл. Как "вот так", что он там "предначертил"? Бегал, руками махал. Видимо комары.
Kodoto
Одна из лучших игр по качеству за долгое время 👏
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий